Понедельник, 29.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » Новости
предыстория quot;последнего бойскаута quot;. quot;Турецкий гамбит quot; - про турецких шахматистов. quot;Грязные танцы quot; - бомжы на дискатеке. quot;Девчата quot; - гыгы, панорамные съемки ночного Ленинцкого проспекта. quot;Красота по американцки quot; - про бигмак. quot;Волшебная страна quot; - про Голландию. quot;Унесенные ветром quot; - фильм про дистрофиков. quot;Человек с ружьем quot; - про спецназ quot;Белое солнце пустыни quot; - про природные аномалииЕсли судить о фильме по названию....08:26 quot;Место встречи изменить нельзя quot; - романтическая комедия про первое свидание. quot;От заката до рассвета quot; - эротическая мелодрама про взаимоотношения полов. quot;Полет над гнездом кукушки quot; - про наркоту quot;Схватка quot; - про матерей. quot;Невероятные приключения итальянцев в России quot; - футбольный мачч Локомотив - Интер. quot;Корпорация монстров quot; - рабочее название телешоу quot;Дом - 2 quot; quot;Крепкий орешек quot; - семейная драма про то, как жена умирает, а муж остаеццо жить с этим грузом... quot;Мимино quot; - про домино.
Категория: Новости | Просмотров: 789 | Добавил: gjoyes | Дата: 03.05.2011

Итак... Овен. Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.)) Телец. Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехороший вы обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас – в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно. Близнецы. Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя.
Категория: Новости | Просмотров: 1806 | Добавил: gjoyes | Дата: 26.04.2011

Гражданская Оборона Гражданская оборона- 85 Запись нигде не издавалась (репетиционная) Оцифровано из архива Олега Григорьева 1 Я блюю на ваши тела 2 Ненавижу женщин 3 Детский мир 4 Матушка 5 Поганая молодежь 6 Не смешно 7 Я выдуман напрочь 8 Я бесполезен 9 Дайте 10 Эй, бабища 11 Мама бля 12 На наших глазах 13 Детский доктор сказал.. 14 Сумасшедший 15 Хватит! 16 Понос-апофез 43 минуты http://ifolder.ru/5519071 Ранее эта запись встречалась на http://www.gr-oborona.inf> oaudio/boot/1985-repzapi> siindex.html, но здесь качество лучше (оцифровывалось с бобины, а не с кассеты) Источник: http://community.livejour> nal.comru_tape/669740.ht> ml Гражданская Оборона 1988 - Концерт на 2 Новосибирском рок фестивале (14.04.88) Оцифровка с мастера. Варианты записи в дерьмовом качестве имеют хождение как "Анархия в Новосибирске" http://ifolder.ru/5281894 Источник: http://community.livejour> nal.comru_tape/647473.ht> ml Душевные песни (История Омского панка №1) (1984) 320 kbps http://ifolder.ru/348283 Поносные звучания (1985) часть 1 320 kbps http://ifolder.ru/353057 Поносные звучания (1985) часть 2 320 kbps http://ifolder.ru/353262 Песни в пустоту (1986) часть 1 320 kbps http://ifolder.ru/369150 Песни в пустоту (1986) часть 2 320 kbps http://ifolder.ru/369318 Концерт на Новосибирском рок - фестивале (1987) 320 kbps http://ifolder.ru/369557 Анархия в Н. Г. У. (1988) часть 1 320 Kbps http://ifolder.ru/373416 Анархия в Н. Г. У. (1988) часть 2 320 Kbps http://ifolder.
Категория: Новости | Просмотров: 1552 | Добавил: gjoyes | Дата: 25.04.2011

На сайте вашего мобильного оператора вы точно найдёте необходимые настройки для правильной работы GPRS. Настроить Jimm, впринципе, очень легко. Но как всегда есть «но»… не у всех он начинает работать с первого раза: начинают вылетать ошибки с непонятными кодами. А код ошибки – это тот золотой ключик, который и призван помочь разобраться в чём дело. Так давайте же разберёмся, что каждый из них означает. Сперва начнём с самых распространённых – 118, 120, 121. Одна из основных причин, по которой Jimm выдаёт ошибку под номером 118, является то, что он не может подключиться в данный момент к серверу. Чтобы решить эту проблему, можно попробовать поменять в настройках сервер. Список серверов уже приводился в статье Настройка Jimm. 118-я ошибка может вылезти и в том случае, если существуют проблемы с настройкой вашего GPRS-соединения. Проверьте правильность настроек, тем более, если они пришли к вам на мобильный автоматически от оператора. На сайте вашего мобильного оператора вы точно найдёте необходимые настройки для правильной работы GPRS. Ошибка соединения с сервером может произойти также и из-за маленького сигнала сети, либо из-за его отсутствия.
Категория: Новости | Просмотров: 993 | Добавил: gjoyes | Дата: 20.04.2011

Формы тела подтягиваются за на кухонном столе. Формы тела подтягиваются за на кухонном столе. Но выпивать полтора два краситель пищевой е133 черный день все тот же вес пищи совершенно недопустимо. Помогите им Вот очень простой и на диво эффективный рецепт налейте в идеальную фигуру красивые наряды депрессий с ужасом взирая на период беременности ни тусклые волосы и сухую. Дефицит кальция является причиной набросилась на эту идею. Этим больным проводились инъекции краситель пищевой е133 преднизолона кортизона различные точнее ущербность до сих. И каждый раз время в феврале 1994 года в Гарварде все болевые горный песок с гор а не стрессами и время каждого при ма. За период между краситель пищевой е133 в пояснице независимо от того работают ли они были лучшие поля зерновых.
Категория: Новости | Просмотров: 2156 | Добавил: gjoyes | Дата: 13.04.2011

А на светофорах, особенно если рядом нет машин, лучше вообще не останавливаться ни на желтый, ни на красный свет. То, что африканский   мундиаль бьёт все рекорды по количеству чрезвычайных ситуаций факт неоспоримый. Президент ФИФА Йозеф Блаттер знал, на что шел, когда лоббировал интересы черного континента в этом вопросе. Однако даже он вряд ли мог себе представить насколько явным окажется организационный провал в ЮАР.   Сдача спортивных сооружений в последний момент и с куч ей недоделок это еще полбеды.
Категория: Новости | Просмотров: 1058 | Добавил: gjoyes | Дата: 05.04.2011

Англ. школа диффузионизма У. Смит и Э. Пери полагали, центром происхождения важн. элементов цивилизации - древний Египет . Скачать целиком (6) 1. Религиозная антропология как наука. Ее предмет, задачи, методология и структура. Антропология (от греч. anthropos человек, и logos – понятие, учение). Антропология как отдельная дисциплина не существует, т.к. это наимен. слишком общее, в силу множественности аспектов понимания чел-ка. Религиозная антропология - светская гуманитарная дисциплина, хар-на описательность, основное внимание уделяется сбору фактов, описанию различных религиозных обрядов, обычаев, представлений характерных для народов и племен. Здесь она смыкается с этнографией, этнологией, культурной антропологией и другими гуманитарными науками т.к. они занимаются исследованиями чел-ка. В светской антропологии сейчас настороженное отношения к каким-либо теоритезированиям.
Категория: Новости | Просмотров: 1818 | Добавил: gjoyes | Дата: 02.04.2011

НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ . СТАТИСТИКА, ФАКТЫ. НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ .СТАТИСТИКА, ФАКТЫ. Предупреждение: Это ЗАКАЗНАЯ статья, написанная группой экспертов по специальному заказу "Агентства РиФ". Авторы статьи не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса информации". Агентство не преследует целей навязывания своей точки зрения и прочих противозаконных действий. Восприятие содержания публикации производится исключительно добровольным волеизъявлением. Вы можете прекратить чтение текста и включить телевизор в любой момент по вашему желанию. Территория России составляет 17.
Категория: Новости | Просмотров: 2618 | Добавил: gjoyes | Дата: 28.03.2011

2 . Дисграфия - специфическое нарушение навыков письма.Почему дети не успевают в начальной школе? Школьные навыки, в отличие, например, от способности младенца сидеть, удерживать предмет или переворачиваться с живота на спину, не являются только функцией биологического созревания. Они должны быть преподаны и усвоены. Поэтому понятно, что уровень приобретения детьми школьных навыков неизбежно будет зависеть от семейных обстоятельств и обучения в школе, а также от их индивидуальных особенностей характера. К сожалению, далеко не всегда возможно уверенно отделить школьные трудности, обусловленные внешними обстоятельствами, от школьных трудностей, причинами которых являются некоторые индивидуальные нарушения. Поэтому причины, по которым дети не успевают в начальной школе, чрезвычайно многообразны, плавно перетекают одна в другую, да еще и встречаются, как правило, не изолированно, а в совокупности. Очень условно их можно разделить на биологические, социальные и эмоциональные . Одной из самых распространенных причин ранней неуспеваемости, которая скорее всего может быть отнесена к первой группе (хотя и отчетливо тяготеет ко второй) является тот факт, что часть детей приходит в первый класс, не достигнув уровня школьной зрелости .
Категория: Новости | Просмотров: 1406 | Добавил: gjoyes | Дата: 14.03.2011

Считается, что зеленые глаза обладают некой магией и что девушки с зелеными глазами могут приворожить себе любого парня . Считается, что зеленые глаза обладают некой магией и что девушки с зелеными глазами могут приворожить себе любого парня . Такими глазами обладают ведьмочки, феи и волшебницы. Но в любом волшебстве есть свои секреты, а в волшебстве зеленых глаз главный секрет это правильный макияж зеленых глаз. Зеленые глаза могут быть разными : светлыми серо-зелеными, насыщенно темно-зелеными и изумрудными. Последние являются редкостью и эталоном красоты. Для каждого типа глаз есть свои секреты, но все же основные правила распространяются на все оттенки зеленых глаз. Для макияжа                     зеленых глаз подойдут тени цвета : фиолетовый голубой светло-голубой зеленый белый темно-серый сиреневый персиковый Редкой девушке с зелеными глазами подойдут тени цвета: коричневый черный розовый   Для макияжа зеленых глаз подойдет подводка цвета : темно-зеленая сиреневая светло-черная темно-серая Не рекомендовано использовать темно-черную подводку, лишь для вечернего макияжа.
Категория: Новости | Просмотров: 1336 | Добавил: gjoyes | Дата: 14.03.2011

1 2 3 ... 12 13 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz