Вторник, 30.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Главная » 2010 » Январь » 17
1 Закона от 26 июня 1997 г. “О мерах борьбы с организованной преступностью и коррупцией” предусмотрено, что к лицам, уполномоченным на выполнение государственных функций, относятся представители власти, в том числе работники правоохранительных органов, судьи; депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, депутаты местных Советов депутатов; служащие государственного аппарата; лица, определяемые законодательством как должностные, в том числе и в Вооруженных В соответствии со статьей 47 ТК помимо оснований, предусмотренных Трудовым кодексом, трудовой договор с некоторыми категориями работников может быть прекращен в случаях: 1) Однократного грубого нарушения трудовых обязанностей руководителем организации (обособленного подразделения) и его заместителями, главным бухгалтером и его заместителями.
Категория: Новости | Просмотров: 692 | Добавил: gjoyes | Дата: 17.01.2010

Для бесплатной версии существует ежемесячный лимит объема сохраненной информации.как известно некоторым, я geek c одной из сторон моей многогранной личности (или, как меня любовно прозвали, Geekette) в связи с этим, и по просьбам трудящихся, вот мой Top10 полезных прог и утилит, которые были найдены, апробированы и, главное, постоянно мною используются. прог протестировано было куча, эти выжили и прижились. понятно, что о мозилле и прочих корелах я тут говорить не буду. кстати, в top10 только бесплатные товарищи, что очень полезно и легально. UPD: появились превью! UPD2: если есть какие-нибудь стратегические советы, особенно по синхронизации, буду очень благодарна.    помимо удобства, наличия нужных мне функций (и отсутствия по максимуму функций не нужных), один из важных критериев отбора некоторых прог - удобство синхронизации, чтобы поменьше прыгать с флешкой между ноутом и стационаром, ибо оба часто используются параллельно.
Категория: Новости | Просмотров: 629 | Добавил: gjoyes | Дата: 17.01.2010

Такого рода совпадения вызвали у некоторых исследователей предположение о том, что автором летописных сюжетов, повествующих о Тмутаракани и Чернигове, был не кто иной, как «вещий Боян» (Шляков Н. «Боян» // Известия ОРЯС АН СССР, 1928, т.1, с.483-498; Соловьев А.В., «Политический кругозор автора « Слова о полку Игореве »// «Исторические записки», т.25, с.328; Буганов В.И., «Отечественная историография русского летописания, Москва, Из книги К.Ф.Дзамихова "Адыги: вехи истории", Нальчик, "Эльбрус", 1994. с . с .4-12: "Самые ранние сведения о касогах в русских летописях дошли до нас в составе выдающегося памятника русской культуры - «Повести временных лет». Они использовались и комментировались в работах дореволюционных и советских авторов. В большинстве своем исследователи давали только информационную оценку историческим событиям, связанными с касогами. Между тем важнейшее значение имеет установление автора первоначальных текстов, времени и места их создания, обстоятельства и целей включения известий о касогах в русские летописные своды. Изучение и использование летописных известий об адыгах, начиная с касожского периода и далее вплоть до XVI¬XVII вв.
Категория: Новости | Просмотров: 1775 | Добавил: gjoyes | Дата: 17.01.2010

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz